25-26 октября в центре Digital October при поддержке образовательного проекта Kaspersky Academy пройдёт мастер-класс с участием ведущих экспертов в области информационной безопасности «Лаборатории Касперского»: руководителем российского исследовательского центра, Сергеем Новиковым, старшим менеджером по развитию мобильных продуктов, Алексеем Чиковым; а также независимыми экспертами в области информационной безопасности, Евгением Асеевым и Олегом Ишановым.

Цель мастер-класса — помочь участникам выработать решения актуальных проблем индустрии кибербезопасности. Эксперты поделятся знаниями о новых технологиях и перспективных направлениях рынка, помогут участникам в развитии практических навыков, необходимых для работы над собственным проектом. Кроме экспертов в области информационной безопасности, в работе над проектами примут участие инструкторы RIS Ventures и представители инвестиционных фондов ABRT Venture Fund и Almaz Capital.

По окончании мастер-класса участники смогут сфокусироваться на развитии своего проекта, привлечении клиентов, построении продаж и маркетинга своих продуктов в сфере информационной безопасности.

Напишите мотивационное письмо и приходите на мастер-класс бесплатно! Присылайте ваши письма координатору проекта, Марине, на maryna.kazakova@gmail.com.

Мастер-класс пройдет с 25 по 26 октября в центре Digital October в рамках конференции CEE-SEC(R) при стратегической поддержке РВК.

Ведущие мастер-класса:

  • Сергей Новиков — руководитель подразделения Центра исследований и анализа угроз «Лаборатории Касперского»
  • Алексей Чиков — старший менеджер по развитию мобильных продуктов «Лаборатории Касперского»
  • Евгений Асеев — независимый эксперт по информационной безопасности
  • Олег Ишанов — независимый эксперт по информационной безопасности
  • Виктор Осыка — представитель венчурного фонда Almaz Capital
  • Илья Антипов — со-основатель RIS Ventures
  • Николай Митюшин — директор по инвестициям Венчурного фонда ABRT

Регистрируйтесь и узнавайте подробности на странице мероприятия.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    1 Комментарий
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии