Мероприятия состоятся 26 ноября в Минске, 2 декабря в Нижнем Новгороде и 10 декабря в Красноярске.

Компания Embarcadero приглашает принять участие в мероприятиях, посвящённых обзору возможностей RAD Studio XE7, которые пройдут 26 ноября в Минске в отеле Crowne Plaza (улица Кирова, 13), 2 декабря в Нижнем Новгороде в отеле Ibis (улица Горького, 115) и 10 декабря в Красноярске в отеле Hilton Garden Inn Krasnoyarsk (улица Молокова. 37).

У слушателей будет возможность ознакомиться с новыми возможностями продуктов и своими глазами увидеть, почему комплексная среда RAD Studio XE7 является универсальным решением для разработчика, которая позволяет быстро создавать приложения,  обладающие всем необходимым функционалом для взаимодействия с практически любыми устройствами, корпоративными источниками данных и популярными облачными сервисами.

Участники конференций узнают, как с помощью RAD Studio XE7:

  • Разрабатывать кроссплатформенные приложения с помощью нового дизайнера единого интерфейса;
  • Улучшать производительность настольных и мобильных приложений с помощью библиотеки параллельных вычислений, используя преимущества многоядерных процессоров;
  • Как обеспечить использование мобильной инфраструктуры стандартными сервисами

Эксперты компании Embarcadero ответят на вопросы слушателей, поделятся дальнейшими планами по развитию портфеля решений компании. Ни один вопрос не останется без внимания!

Регистрация и дополнительная информация  http://delphitour.ru

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии