Навесные (висячие, амбарные) замки появились несколько тысяч лет назад и активно используются по наше время. Сегодня их можно встретить чаще всего на воротах гаражей, на дачах, хозяйственных постройках, складах и так далее. В таких замках удачно сочетается простота, удобство использования и надёжность. Если дужка замка выполнена из хорошей стали, то перепилить или сбить её бывает довольно затруднительно. Однако есть простые способы открыть практически любой навесной замок без ключа, которыми мы хотим с вами поделиться в этой статье.

Отмычка из алюминиевой банки

Для открывания замка этим способом тебе понадобится пустая банка из-под пива или колы. Из неё легко вырезать и сформировать особой формы трилистник, средним язычком которого и осуществляется вскрытие замка. А вот ещё одна демонстрация этого метода.

Отмычка из скрепки и заколки

Это самый известный и, можно сказать, классический метод взлома замка. Мы много раз видели в кино, как злоумышленник достаёт скрепку и начинает усердно ковыряться в замочной скважине. На данном видео видно, как это делается на самом деле. А вот ещё один вариант этого метода, который использует зажим от колпачка для ручки и заколку для волос.

Отмычка из ножа

Третье видео демонстрирует совершенно простой способ вскрытия небольших замочков с помощью ножа. Очевидно, что такой метод не всегда сработает, но попробовать всё же стоит. Особенно когда речь идёт о китайских изделиях, используемых на сумках и чемоданах.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    14 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии