В последнее время компания Microsoft проявляет завидную активность, чтобы дать понять миру, что она не только ещё жива, но и снова готова к бою за лидерство. В борьбе за симпатии пользователей и популяризацию своих облачных продуктов компания проводит сразу две акции по раздаче бесплатных гигабайт, благодаря которым можно бесплатно увеличить размер OneDrive на целых 200 ГБ.

Первая акция призвана подвигнуть тебя начать пользоваться поиском Bing. Удовольствие сомнительное, но за это Microsoft выделит дополнительную сотню гигабайт сроком на два года. Первоначально от участников требовалось зарегистрироваться в программе Bing Rewards, которая к тому же действовала только для пользователей из США.

003

Но потом что-то пошло не так или условия акции были изменены — неважно. Суть в том, что теперь любой желающий из любой страны может получить приз, просто щёлкнув по этой ссылке. Разумеется, необходимо иметь действующий аккаунт Microsoft.

Вторая акция предназначена для пользователей Dropbox. Чтобы переманить их на сторону своего облачного хранилища, Microsoft предлагает им дополнительные бесплатные 100 ГБ на один год. Но желающим воспользоваться этим предложением придётся выполнить несколько действий.

1. Перейди по этой ссылке.

004

2. Нажми на синюю кнопку. Тебе будет предложено ввести учётные данные аккаунта Dropbox и сохранить в этом облачном хранилище один файл.

005

3. Сохрани предложенный файл, который представляет собой справочное руководство по работе с OneDrive. После этого тебя перенаправят на служебную страницу сервиса OneDrive, где собственными глазами сможешь убедиться в наличии бонусных бесплатных гигабайтов.

006

via ЛайфХакер, Дмитрий Горчаков

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    13 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии