Ultimate Windows Tweaker — давнишняя утилита для быстрой настройки параметров операционной системы. Новая версия Ultimate Windows Tweaker 4 размером всего лишь 495 Кбайт позволяет изменить более двухсот скрытых настроек в операционной системе Windows 10. Эта система как никакая другая нуждается в дополнительной настройке, потому что настройки по умолчанию признаны небезопасными многими независимыми экспертами.

Ultimate Windows Tweaker — классическая программа для улучшения производительности, кастомизации интерфейса и других изменений в ОС. Она отличается от тех нескольких утилит, которые вышли в последние несколько недель, созданных только для изменения настроек приватности в Windows 10. Программа Ultimate Windows Tweaker 4 изменяет не только опции приватности, но и другие настройки.

Для работы Ultimate Windows Tweaker 4 требуется .Net Framework 4 (он идёт в комплекте с Windows 10).

По сравнению с предыдущей версией Windows Tweaker 3, интерфейс практически не изменился (см. скриншоты ниже). Добавлено более десятка новых настроек, специфических для Windows 10, в том числе вышеупомянутые опции приватности (изменить их следует в обязательном порядке), новые настройки для контекстного меню для приложений из каталога и др.

Скачать Ultimate Windows Tweaker

Скриншоты

004

005

006

007

008

009

010

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    3 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии