Последний день приема заявок на всероссийский конкурс проектов в области информационной безопасности Skolkovo Cybersecurity Challenge — 15 октября, напоминают организаторы.

cyber2015.sk.ru

Заканчивается прием заявок на конкурс Skolkovo Cybersecurity Challenge. Конкурс Skolkovo Cybersecurity Challenge проводит Фонд ‪‎Сколково в лице кластера информационных технологий совместно с лидерами отрасли. Самые привлекательные проекты в сфере информационной безопасности получат финансовую и менторскую поддержку для обеспечения успешного развития и коммерциализации проекта.

К участию приглашаются как и индивидуальные разработчики, так и проектные команды компаний-разработчиков решений в области информационной безопасности. Лучшие проекты по итогам конкурса получат финансирование: за I место – 5 млн. рублей, за II место – 4 млн. рублей, за III место – 3 млн. рублей.

Приглашаем Вас подать заявку на участие в конкурсе на сайте конкурса: http://cyber2015.sk.ru.

Партнерами конкурса выступают: Альфа-Банк, InfoWatch, МТС, ИППИ РАН, Softline, LETA Capital, ESET Nod32 Russia, Almaz Capital (rus), @McFree (Intel Security). Соорганизатором конкурса выступает компания Cisco Russia Информационными партнерами выступаютОткрытый университет Сколково (ОтУС), Журнал ХАКЕР, BIS Journal, SecurityLab.ru, ISO27000.ru и Anti-Malware.ru.

Команда Кластера ИТ
Фонд «Сколково»

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    4 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии