Наступил уже 2016 год, а на свете по-прежнему есть люди, увлеченные информационной безопасностью настолько, что они готовы тратить свое время и силы на написание и выпуск хакерского езина. Особенно приятно, что такие люди до сих пор существуют в русскоязычном комьюнити.

Электронный журнал Inception издается с 2013 года, но пока насчитывает лишь три номера. Как не сложно догадаться — езин ежегодный.

Inception — проект некоммерческий, он пишется увлеченными энтузиастами для таких же энтузиастов. Журнал публикуется на русском языке и полностью посвящен различным аспектам VX: кодинг, реверс, сети, криптография, обзоры, арт и так далее.

Коллектив авторов Inception всегда рад сотрудничеству с неравнодушными творческими людьми, но статьи для езина отбираются с большим тщанием. Сохранить контент актуальным, издаваясь в формате один выпуск в год – не самая легкая задача.

Новейший, третий номер Inception был опубликован совсем недавно — 31 декабря 2015 года. На его страницах, к примеру, можно прочитать о том, как устроен антивирус Касперского, как правильно пользоваться всеми преимуществами Tor, можно почерпнуть пару техник для обхода антивирусного ПО, и даже узнать о премудростях работы со звуковыми кодеками.

Inception рекомендуется к прочтению всем, кто скучает по духу старой сцены и атмосфере андеграунда.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    3 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии