26 мая в Москве, в центре Digital October, соберутся ключевые фигуры международного Блокчейн сообщества,  для того чтобы обменяться знаниями с российскими специалистами и ответить на любые их вопросы. У посетителей будет уникальная возможность пообщаться с коллегами по отрасли, обсудить перспективы, донести свою точку зрения и развеять мифы, которые до сих пор существуют.

Посетить конференцию

Зачем это нужно

Данная конференция служит прежде всего платформой для общения, создания и укрепления деловых связей, дискуссий и обмена мнениями по развитию, внедрению, применению и регулированию технологии Блокчейн. Каждый из восьми международных спикеров Genesis Moscow Conference после своей 45-минутной презентации ответит на все вопросы участников конференции.

Ранее Digital October уже организовывал как тематические мероприятия о Блокчейн с участием таких представителей сообщества, как Виталик Бутерин и Александр Иванов, так и образовательные семинары «Blockchain Weekend» для предпринимателей, руководителей предприятий, топ-менеджеров и широкой общественности.

Что вас ожидает

  • Лидеры Блокчейн сообщества
  • Более 500 участников
  • Мероприятия и воркшопы от партнеров конференции

Узнать больше и зарегистрироваться

При покупке конференции действует специальное предложение на образовательные курсы.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии