Известному бельгийскому "тортометателю" Ноэлю Годэну не удалось повторить свой "подвиг" - когда ему удалось запустить в лицо Биллу Гейтсу яблочный торт во время предыдущего визита главы Microsoft в Брюссель. Билл Гейтс прибыл в Брюссель на слушания комиссии Евросоюза по поводу системы онлайновой аутентификации Passport .NET, которая, по мнению некоторых специалистов, противоречит европейскому законодательству в области обеспечения права на неприкосновенность личной жизни. 
Годэн приготовил три торта с кремом в качестве "подарка" Гейтсу, однако бдительные бельгийские полицейские на этот раз не дали шутнику "доставить" свой подарок "по адресу". 

Годэн пытался убедить полицейских в том, что в трех коробках, находящиxся в его автомобиле, ничего нет, однако полицейские не позволили "тортометателю" даже выйти из машины. По словам Годэна, "мистер Доллар", как он называет Гейтса - это желанная мишень для всех "кулинарных террористов". Годэн выразил удовлетворение тем фактом, что ему удалось хоть раз реализовать свою идею.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии