Давно ожидавшаяся GTA 3: San Andreas разделила печальную участь Doom III, Halo 2 и Half-Life 2.
В своё время кража исходного кода Half-Life 2 привела к колоссальной задержке релиза. Игра, планировавшаяся к выпуску ещё в 2003 году, появится только 16 ноября 2004 года, о чём на днях было официально объявлено.
Менее недели назад, в свою очередь, произошла утечка в Сеть окончательной версии Halo 2, и точно так же "преждевременно" увидел свет Doom
III. Теперь жертвой воровства, как ни иронично всё это выглядит, стала игра, сама посвящённая воровству, автоугону и прочему мелкому и крупному хулиганству. Как сообщает Gamespot, на различных сайтах появились не только игровые файлы, но и руководство с обложкой.
Компания Rockstar обнародовала заявление, согласно которому к расследованию кражи подключены правоохранительные органы, и что компания сделает всё, чтобы предотвратить дальнейшее распространение похищенной игры. В то же время, потенциальные поклонники флибустьеров извещены, что скачивание, обладание и распространение Grand Theft Auto: San Andreas является актом хищения чужой собственности. Быть может, им удастся кого-то даже в этом убедить.
При этом Rockstar утверждает, что кража игры не повлияет на сроки релиза: как и прежде, выход игры в США ожидается 26 октября, а в Европе - 29 октября 2004 года.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии