Председатель правления и главный архитектор программного обеспечения корпорации Microsoft Билл Гейтс приедет в Москву. Он примет участие в конференции Microsoft Business Forum 2006, которую корпорация традиционно организует для руководителей компании. Конференция состоится 7 ноября. Участие в форуме бесплатное при предварительной регистрации до 1 ноября.

На мероприятии Microsoft представит некоторые новые продукты для оптимизации бизнес-процессов, поиска, распространения и использования информации, оптимизации ИТ-инфраструктуру, обеспечения ее безопасности и т.д. Участники конференции смогут познакомиться с новыми версиями Microsoft Dynamics AX, Microsoft Office, Windows Vista. Планируется, что на Microsoft Business Forum 2006 также выступит Майкл Смит, вице-президент по исследованиям Gartner. В рамках форума также будет работать выставка, на которой партнеры Microsoft представят свои решения для управления бизнесом и оптимизации работы сотрудников. Билл Гейтс посетит столицу России не в первый раз. Первый визит в Москву самого богатого
человека состоялся еще в 1990 году и был связан премьерой русской версии операционной системы MS-DOS 4.01. В октябре 1997 года Гейтс приехал в Россию во второй раз, чтобы ознакомиться с текущим состоянием отечественного рынка информационных технологий.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии