TripleHead2Go Digital Edition

Компания NEC анонсировала действительно большие геймерские мониторы. Новинки получили имена NEC MULTEOS M40 и NEC MULTEOS M46. Их диагональ составляет 40 и 46 дюймов соответственно. Данные модели могут устанавливаться практически везде, где до этого использовались электронно-лучевые, жидкокристаллические и плазменные телевизоры, или где применяются современные цифровые рекламно-информационные системы (Digital Signage).
Разрешение матрицы S-PVA серии MULTEOS составляет 1920x1080 пикселей, а установленные цифровые интерфейсы (HDMI + DVI-D) с поддержкой технологии HDCP позволяют причислить мониторы к классу Full HD стандарта 1080p. Время отклика тоже на уровне – 8 мс GTG (от серого к серому). Яркость равна 450 нит, а контрастность 1200:1 (1000:1 у младшей модели).

Пользователям многофункциональных мониторов MULTEOS доступно большое число опций подключения и расширения. С помощью разъема для подключения дополнительных устройств в дисплей могут быть установлены следующие компоненты: ресивер Minicom CAT 5, плата HDSDI, плата DVI с последовательным подключением и одноплатный компьютер (Single Board Computer, SBC).
Система защиты от перегрева, специально спроектированная для данных моделей, включает в себя два вентилятора с температурными датчиками. Существенным преимуществом ЖК-мониторов NEC MULTEOS, установленных в больших магазинах и выставочных залах, является поддержка технологии CableComp. Она позволяет без потери сигнала подключить экран по цифровому интерфейсу к компьютеру, находящемуся на расстоянии до 30 м, а при использовании аналоговых интерфейсов это расстояние может достигать 100 м.

Новинки уже поступили в продажу. Цена не сообщается.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии