LCD195WXM

Компания NEC MultiSync пополнила продуктовую линейку мониторов моделью LCD195WXM. Она оснащается 19-дюймовой матрицей с соотношением сторон 16:10, разрешением 1440x900 пикселей и встроенными стереодинамиками. Новинка обладает весьма малым временем отклика в 5 мс, что позволяет играть в динамичные игры без замыливания и смазывания изображения. Яркость равна 300 кд/м², а контрастность – 700:1. Для подключения устройств предусмотрены два разъема: аналоговый D-Sub и цифровой DVI. Производитель сам позиционирует LCD195WXM как дисплей начального уровня, мы это тоже можем видеть по приведенным характеристикам.

К особенностям монитора можно отнести использование технологии ErgoDesign®, которая гарантирует максимальный уровень комфорта благодаря возможностям регулировки высоты экрана в пределах 50 мм, а также его наклона и поворота, что позволяет каждому геймеру играть в практически любой удобной для него позе. Технология NTAA (Non-Touch-Auto-Adjustment) обеспечивает автоматическую самонастройку заводских установок монитора для стабильно высокого качества изображения.

Компания NEC Display Solutions Europe дает трехлетнюю гарантию на монитор, которая распространяется и на систему подсветки. Цена новинки около $330.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии