ASUS PG221

Вчера мы сообщали о новых материнских платах (производства компании ASUSTeK), которые выйдут в свет на выставке Computex 2007. Сегодня пришла очередь мониторов.

ASUS PG221 – это новейший 22-дюймовый широкоформатный ЖК-монитор, идеально подходящий для игр. При этом он сочетает в себе стильный дизайн и великолепную производительность. Дисплей обладает временем отклика в 2 мс GTG, разрешением 1680x1050 (HD-Ready, WSXGA+) и контрастностью 2000:1. Новинка оснащена почти всеми современными входами: VGA, DVI (с поддержкой HDCP), Composite, S-Video и компонентным (YPbPr, до 1080i/p), а следовательно, совместима с игровыми приставками, цифровыми камерами, DVD-плеерами, телевизионными приставками, MP3-плеерами, записывающими и другими цифровыми устройствами.

ASUS LS201 – ультратонкий ЖК-монитор, предлагающий пользователям отличное качество изображения и обладающий превосходной функциональностью. LS201 оснащен специальным защитным стеклом, которое обеспечивает дополнительную защиту экрана от пыли и царапин, а элегантный дизайн этого монитора завоевал награду Reddot в 2007 году. Уникальная функция Light-in-Motion - подсветка по внутреннему краю алюминиевой основы - позволяет не напрягать зрение при работе в темноте и придает монитору неповторимый футуристический облик.

MW221C – 22-дюймовый широкоформатный «зеркальный» ЖК-монитор с соотношением сторон 16:10. На его экране можно разместить две страницы формата A4, а время отклика в 2 мс и инновационная технология Trace Free позволят всем геймерам мира забыть о проблеме «смазанного» изображения при игре в динамические игры. MW221C поддерживает функцию HDCP и сертифицирован для использования с операционной системой Window Vista Premium.

Более подробные технические характеристики новинок будут раскрыты на выставке Computex c 5 по 9 июня 2007 года.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии