RH-520
RH-520
 

RH-521
RH-521

Мы уже сообщали о грядущем выходе новых моделей наушников Ritmix на российский рынок. Из предстоящего расширения ассортимента продукции особого внимания на данный момент заслуживают две новинки: RH-520 и RH-521.

Наушники для ди-джеев RH-520 понравятся не только «королям танцполов», но и всем ценителям четкого, детализированного и мощного звука. К особенностям этой модели стоит отнести складную конструкцию. Благодаря вращающимся на 90 градусов чашкам динамиков RH-520 можно компактно сложить, что позволит разместить их даже в небольшой сумке. Стоит отметить и удобное широкое оголовье, которое не позволит наушникам съезжать и даст большее ощущение комфорта при ношении. Диаметр динамика равен 50 мм, а сопротивление – 32 Ом. Длина шнура составляет 2.5 м.

Профессиональные наушники RH-521 отличаются встроенной системой автоматической смотки шнура, что решает проблему спутывания проводов в процессе перевозки и эксплуатации. Эта модель закрытого типа обладает мягкими амбушюрами, обеспечивающими максимальную звукоизоляцию. Из всего модельного ряда профессиональных наушников Ritmix RH-521 обладают наибольшей чувствительностью – 108 дБ (RH-520 – 106 дБ). Диаметр динамика равен 40 мм, сопротивление – 32 Ом, а длина шнура составляет 1.2 + 1.8 м с удлинителем.

Цена новинок не сообщается.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии