Компания ASUS, ведущий производитель решений в области компьютерной техники, коммуникаций и потребительской электроники, продемонстрирует новые решения для цифрового дома на выставке Computex 2007.

ЖК телевизор ASUS с поддержкой технологии Splendid

ЖК телевизор ASUS оснащен эксклюзивной технологией ASUS Splendid™ Video Intelligent, которая автоматически обеспечивает оптимальное качество изображения с яркими, живыми цветами.

Аудио-/видеоцентр A33

ASUS A33 оснащен пятиканальным Hi-Fi-усилителем (HDA) с интерфейсом HDMI-in/out и поддержкой декодирования звука Dolby и DTS. Совместимость с разными аудио-/видеоформатами и поддержка новейших интерфейсов обеспечивает превосходное качество звука и изображения с разрешением до 720P / 1080i. ASUS A33 также поддерживает беспроводной стандарт 802.11n для быстрой передачи данных; а поддержка Bluetooth дает возможность обмена данными между A33 и такими устройствами, как ноутбуки и КПК.

Аудио/видеоцентр D22

Аудио/видеоцентр ASUS D22 дает пользователям возможность получить доступ к сетевым ресурсам, смотреть фильмы, слушать музыку и даже смотреть программы кабельного и цифрового телевидения с помощью любого устройства, подключаемого к сети Internet, включая ноутбуки, мобильные телефоны и КПК. А подключив к D22 беспроводную камеру ASUS IP Wireless Camera PT01, Вы сможете создать домашнюю систему безопасности.

Первый в мире беспроводной телефон Skype с функциями Windows SideShow

ASUS AiGuru S2 – первый в мире беспроводной телефон Skype, использующий функции Vista SideShow. Он дает пользователям возможность звонить, слушать музыку, просматривать почту и быть в курсе последних новостей с помощью RSS. Кроме того, AiGuru S2 оснащен функциями дистанционного управления, Windows Media Player поддерживает iTunes.

Беспроводные решения для продуктов с поддержкой HDMI

Беспроводные решения Asus для продуктов с поддержкой HDMI позволяют подключать устройства, даже находящиеся в разных помещениях. Качество передачи близко к соединению с использованием проводов, поддерживаются входы HDMI, component video, analog audio, и выход HDTV. С полной поддержкой HDCP (High-bandwidth Digital Content Protection) и скоростью передачи 480 Мб/с пользователи смогут подключать устройства где и когда угодно без лишней суеты с путающимися проводами.

Новейшие решения, поддерживающие стандарт 802.11n

Линейка продуктов ASUS, поддерживающих стандарт 802.11n, включает в себя двухдиапазонный маршрутизатор WL-550abgn, беспроводной ADSL-маршрутизатор WL-600N и беспроводной сетевой адаптер WL-160N. Эти инновационные решения поддерживают новейший беспроводной стандарт 802.11n и обеспечивают скорость передачи данных, превышающую 100Мб/с. Кроме того, WL550abgn и WL-600N могут быть использованы как беспроводные устройства хранения информации при подключении к внешнему жесткому диску. Вы также сможете воспользоваться всеми функциями Download Master и Plug-n’-Share.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии