P35 Platinum

Компания Micro-Star International (MSI) объявила о выпуске серии системных плат P35/G33 на основе чипсета нового поколения Intel P35/G33 Express. Новинки поддерживают спецификацию Intel FSB1333 и многоядерные процессоры Intel, изготовленные по 45-нанометровому техпроцессу.

Конечно, есть и поддержка оперативной памяти DDR3. Причем модели P35 Platinum Combo и P35 Neo Combo снабжены слотами как DDR3, так и DDR2, что предоставляет геймерам максимум гибкости в подборе конфигураций.

Модели сегментов Platinum и Diamond оборудованы системой охлаждения «Circu-Pipe», не имеющей вентиляторов. По заявлениям производителя, ее эффективность на 19% выше, чем у предыдущих моделей (замеры проводились после двух часов нагрузки).

Для геймеров-энтузиастов есть один существенный недостаток: в случае если вы решите использовать две видеокарты одновременно (например, на плате P35 Platinum), то один из слотов PCI Express будет работать на скорости лишь 4х. Хотя такой вариант применяет абсолютное большинство производителей.
Цена не сообщается.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии