Qosmio G40

Компания Toshiba объявила о дате начала продаж ноутбука Qosmio G40 на территории России. Новинка позиционируется как полноценная замена настольному компьютеру, в чем можно с легкостью убедиться, взглянув на технические характеристики модели.

Qosmio G40 построен на базе процессора Intel Core 2 Duo T7700 с тактовой частотой 2.4 ГГц, чипсета Intel PM965 Express и видеокарты NVIDIA GeForce 8600M GT с 512 Мбайт видеопамяти. Объем дискового пространства равен 400 Гбайт, а базовая конфигурация включает в себя 2 Гбайт оперативной памяти. В роли оптического привода выступает пишущий HD DVD.
Данная модель оснащена широкоформатным 17-дюймовым дисплеем, поддерживающим вывод изображения в формате 1080p/1080i (для чего предусмотрен порт HDMI 1.3) Что ж, этого вполне хватит для выставления достаточно высоких настроек во всех современных играх.

В качестве бонуса в комплекте идут: встроенная web-камера и микрофон, система аутентификации пользователя по отпечатку пальца; аналоговый TV-тюнер; модули Bluetooth v2.0+EDR и Wi-Fi, а также четыре динамика и сабвуфер производства Harman/Kardon.
Toshiba Qosmio G40 появится на прилавках магазинов в августе 2007 года. Рекомендуемая розничная цена составляет 95 000 рублей.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии