В Сети появилась неподтвержденная информация, что Microsoft собирается выпустить Service Pack 1 для Windows Vista уже летом текущего года. Ранее представители Microsoft заявляли, что бета-версия Service Pack 1 появится в конце текущего года, а полная версия - в начале 2008 года.

Но сейчас несколько не связанных друг с другом сайтов, ссылаясь на неназванные источники, сообщают, что бета-версия Service Pack 1 может появиться уже 16-го июля текущего года, а полная будет выпущена в ноябре. Представители Microsoft не давали опровержений или подтверждений этой информации, а менеджер компании по связям с общественностью заявил, что «обсуждать даты выхода Service Pack 1 для Windows Vista еще слишком рано». Он также сообщил, что команда разработчиков Service Pack 1 планирует выпустить бета-версию около осени текущего года, что позволяет назвать дату 16-го июля несколько преждевременной. Service Pack 1 для Windows Vista будет содержать большое количество различных
исправлений и улучшений, но, кроме того, в него также войдут новые функции, которые обязал Microsoft добавить Департамент юстиции США. Теперь пользователи смогут выбирать альтернативу встроенному поиску в Windows Vista. Напомним, что именно из-за того что пользователям не было выгодно применять для поиска приложения от конкурентов Microsoft, недавно разгорелся судовой скандал между Microsoft и Google.

Источник: Cnews.ru

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии