Программа: Mozilla Firefox 2.0.x

Найденные уязвимости позволяют удаленному злоумышленнику обойти ограничения безопасности, выполнить произвольный код, осуществить XSS атаку, произвести DoS атаку и атаку спуфинга.

1) Уязвимость возникает из-за множественных ошибок в движке браузера. Эксплуатирование уязвимости приведет к порче участков памяти и выполнению произвольного кода.

2) Уязвимость возникает из-за множественных ошибок в движке Javascript. Эксплуатирование уязвимости приведет к порче участков памяти и выполнению произвольного кода.

3) Уязвимость возникает из-за ошибки в методах "addEventListener" и "setTimeout". Эксплуатирование уязвимости приведет к обходу политик безопасности браузера и выполнению сценария в контексте другого сайта.

4) Уязвимость возникает из-за ошибки междоменной (cross-domain) обработки. Эксплуатирование уязвимости приведет к вставке произвольного сценария в sub-frame другого Web сайта.

5) Уязвимость возникает из-за ошибки в обработке элементов внешних документов. Атакующий может вызвать обработчик событий и выполнить произвольный код с привилегиями
chrome.

6) Уязвимость возникает из-за ошибки в обработке "XPCNativeWrapper" Атакующий может выполнить произвольный код.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии