Основатель и с недавних пор генеральный директор компании "Лаборатория Касперского" Евгений Касперский официально представил свою первую книгу, которая получила название "Компьютерное Zловредство". Книга выпущена издательством "Питер". В продаже это издание появилось в начале июля текущего года, однако презентация состоялась только сейчас и была приурочена к ХХ Московской международной книжной ярмарке, которая традиционно проходила на ВВЦ в первых числах сентября.

Книга "Компьютерное Zловредство" рассчитана на обычных компьютерных пользователей, которые ежедневно сталкиваются с различными виртуальными угрозами и нуждаются не только в качественной защите, но и в доступном справочном руководстве, рассказывающем о природе вредоносных программ, их истории, путях проникновения на компьютер и, конечно, способах противостояния им. Особое внимание Евгений Касперский уделяет современным видам угроз, которые актуальны в настоящее время. Издание включает в себя перечень наиболее известных вредоносных программ, созданных злоумышленниками за 25 лет с момента обнаружения первого компьютерного вируса. Кроме того, Евгений Касперский приводит в тексте большое
количество интересных и любопытных фактов, связанных с вирусописательством и борьбой с ним, а также курьезных случаев из жизни, в том числе и собственной. Книга комплектуется компакт-диском, содержащим "Антивирус Касперского 7.0" с полугодовой лицензией.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии