P243W

Корпорация Acer объявляет о начале поставок на территорию РФ линейки широкоэкранных ЖК-дисплеев серии Р - для дома и малого офиса. Новинки предлагаются в четырех форматах: 24, 22, 20 и 19 дюймов.

Приступая к продажам в России новой линейки мониторов серии Р, Acer тем самым становится первой компанией, предложившей на отечественном рынке 24-дюймовые дисплеи с поддержкой технологии CrystalBrite и сверхбыстрой матрицей с временем реакции 2 мс – модель P243W. Рекомендованная розничная цена решения составит 19 990 рублей.

Серия мониторов Acer Р специально разработана для геймеров, придающих большое значение качеству изображения. По заявлениям производителя, новинки обеспечивают четкое воспроизведение динамических сцен благодаря высокому уровню контрастности, достигающему значения 3000:1, и времени отклика пикселя, равному 5 мс, а у модели P243W – 2 мс.

Все мониторы Acer оснащены двойным интерфейсом: VGA - для аналоговых сигналов и DVI - для цифровых сигналов с поддержкой HDCP. Кроме того, P243W поддерживает стандарт HDMI (разрешение до 1920x1200 пикселей).

В мониторах серии Р использована технология Acer eColor Management, которая оптимизирует изображение на экране с помощью целого ряда сценариев, выбираемых пользователем: стандартный режим (обычные настройки для среднего качества изображения), текстовый режим (для просмотра на экране документов, электронных таблиц и т.д.), графический режим (оптимальное качество для цветных неподвижных изображений) и пользовательские режимы (точная настройка основных параметров).

Адаптивная система управления контрастностью (ACM) обеспечивает динамическое регулирование уровня контрастности для получения более четкого изображения. Каждая сцена анализируется для покадровой настройки и улучшения качества цвета.

Acer eDisplay Management – приложение, позволяющее выполнять точную настройку всех функций, управление которыми обычно осуществляется с помощью кнопок на передней панели (например, яркость, контрастность, цветовой баланс и температура).

Acer CrystalBrite – технология, обеспечивающая реалистичное изображение и эффектную цветовую гамму. Происходит это за счет использования сверхтонкого, отполированного покрытия экрана.

Гарантия на мониторы Acer серии Р составляет 2 года, с обслуживанием в сервисном центре.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии