ASUS EN8600GT TOP/HTDP/256M

Компания ASUS представила видеокарту EN8600GT TOP/HTDP/256M. Новинка, оснащенная модулями памяти со скоростью доступа 1нс, дает возможность разгона унифицированных процессоров, а благодаря утилите SmartDoctor геймеры смогут увеличивать частоту шейдерного блока (с 1188МГц до 1458МГц). Кроме того, по заявлениям производителя, система охлаждения обеспечивает понижение температуры графического процессора на 13 градусов Цельсия по сравнению со стандартными решениями.

В комплект поставки ASUS EN8600GT TOP входит также эксклюзивное ПО ASUS Gamer OSD. Эта функция позволит геймерам общаться в чате и даст возможность увеличения производительности в режиме реального времени, не выходя из игры. Кроме того, ASUS Gamer OSD позволяет пользователям записывать эпизоды игры или транслировать ее в сети Интернет.

Напоминаем, что новинка построена на базе GeForce 8600GT и несет на своем борту 256 Мбайт 128-битной GDDR3-памяти, которая работает на частоте 1000 МГц (ядро – 600 МГц). В качестве бонуса геймеры найдут в коробке с видеокартой кабель HDTV-out и адаптер DVI - D-Sub. Цена не сообщается.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии