SVEN POWER Pro+

Мощность обновленных линейно-интерактивных источников бесперебойного питания составляет 1000 и 1500 Вольт-ампер (600 и 900 Вт). Новинки SVEN POWER Pro+ 1000 и SVEN POWER Pro+ 1500 предназначены для защиты домашней и офисной компьютерной техники, не допускающей перебоев в электроснабжении. Ведь всегда становится неприятно, когда электричество отключается как раз в тот момент, когда собираешься «сохраниться».

Модели имеют цифровой микропроцессорный контроль, светодиодную индикацию на лицевой панели и самый необходимый при эксплуатации набор функций, включая традиционные для этой серии режимы: «холодный старт», режим предотвращения глубокого разряда аккумуляторных батарей, автоматической подзарядки батарей малым током, когда ИБП выключен, но подключен к сети. Этот режим предотвращает сульфатацию аккумуляторов, если эксплуатация не осуществляется длительное время.

Порт USB, электронная защита от перегрузок, плавкий предохранитель от нештатных ситуаций и коротких замыканий, пассивная вентиляция - все это гарантирует комфортный режим эксплуатации. Компания SVEN рекомендует использовать с ИБП серии POWER Pro+ фильтр-удлинитель SVEN Special, который обеспечивает подключение 5 устройств с евро-вилками одновременно. О цене решений производитель не сообщает.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии