diNovo Mini
 

diNovo Mini

Компания Logitech анонсировала мини-клавиатуру diNovo Mini с пультом управления мультимедиа и панелью ClickPad.

Современные требования к подбору и установке домашней или офисной техники достаточно высоки. Очень часто приходится думать о том, как объединить устройства между собой, как быстрее и проще ими управлять. Новинка предназначена для тех пользователей, которые подключают свои ПК к телевизионным панелям. Беспрепятственная работа мини-клавиатуры практически в любой точке комнаты возможна благодаря беспроводной технологии Bluetooth 2.0 (расстояние – до 9 метров).

Несмотря на свою компактность, Logitech diNovo Mini может выполнять множество различных функций. На ней имеются мультимедийная панель, выделенные клавиши быстрого доступа для медиаплееров и веб-браузеров, а также удобные выступающие кнопки Page Up и Page Down, с помощью которых пользователь может переходить по веб-страницам, масштабировать документы или изображения. Есть и отдельная клавиша, запускающая Windows Media Center, а также целый ряд средств управления мультимедиа, с помощью которых можно регулировать громкость, воспроизводить музыкальные файлы, останавливать воспроизведение и выполнять перемотку вперед или назад.

Панель ClickPad используется с двойным назначением. Она имеет округлую форму и может применяться как сенсорная панель (оранжевая подсветка) для управления курсором, прокрутки и выбора элементов на экране, так и в качестве пульта управления мультимедиа (зеленая подсветка) и для перемещения и выбора элементов меню.

Подзаряжаемые литий-ионные батареи могут работать до одного месяца без подзарядки. Ожидается, что новинка начнет продаваться в Европе в январе по рекомендованной розничной цене €149.99.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии