TripleHead2Go Digital Edition

Компания KWorld Computer Inc. представляет свою новейшую разработку – универсальный ТВ-тюнер PlusTV Dual Hybrid PCI Express (VS-DVBT PE310RF).

Новинка оснащена последовательным интерфейсом PCI Express, обеспечивающим достаточно высокую скорость передачи данных. Решение поддерживает кабельные и эфирные системы аналогового ТВ-вещания (M/N, B/G/H, D/K, I, L/L') и вместе с тем готово к приему сигналов открытого наземного ТВ-вещания и цифрового радиовещания (кроме DAB).

По заявлениям производителя, высокий уровень качества передачи видео и двухканального звука обеспечивается благодаря применению мультистандартного AV-декодера Philips, a гибкость использования - дополнительным разъемом подключения AV-источников вроде DVD/VCD-проигрывателя, видеомагнитофона, видеокамеры и прочих (входы CVBS, S-Video, Y-Pb-Pr и опционально S/PDIF).

В комплекте поставки, помимо пульта ДУ и антенны DVB-T, покупатель обнаружит программный комплекс HyperMedia Center с системой автоматического поиска и распознавания каналов и многоканальным предварительным просмотром. К услугам пользователя - отражение окна ТВ/Видео в верхней части экрана, поддержка функций Time-Shifting и Scheduled-Recording (запись по расписанию), запись в режиме реального времени аналогового видео в формате MPEG-4/2/1 или цифрового в форматах TS/PS. Наряду с этим в комплект поставки входят программы CyberLink Power Director и CyberLink Power Producer для редактирования и просмотра видео. Цена остается неизвестной.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии