Sa 6185

Компания Philips анонсирует flash-плеер Sa 6185, который даст возможность не только наслаждаться музыкальными композициями, но и смотреть видео прямо в дороге или на отдыхе.

ЖК-дисплей с диагональю 3.5 дюйма способен отображать до 65000 цветов и оттенков. При этом совсем не обязательно использовать наушники: в плеер встроены два динамика. По заявлениям производителя, объем флэш-памяти составляет 8 Гбайт, что позволяет хранить в кармане коллекцию почти из 4000 песен в формате WMA. Эквалайзер включает шесть режимов воспроизведения.

Благодаря технологии Philips Super Scroll клавиши поиска обеспечивают достаточно легкое и быстрое управление контентом при прокрутке списков больших библиотек. При желании можно выбрать режим перемещения в списке воспроизведения по одной песне. А если необходимо пролистать большое количество композиций, то достаточно просто немного сильнее нажать клавишу и удерживать ее: функция Super Scroll сама переместит курсор к нужному файлу. Плеер уже появился в продаже, стоимость его составляет около 8490 рублей.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии