Клавиатура A4Tech KIP(S)-900 – это настоящая находка для тех, кто часто использует наушники или гарнитуру, подключает к компьютеру USB-устройства, слушает музыку и делает звонки через Интернет. Теперь все необходимое для комфортной работы и отдыха будет под рукой.

Встроенная трубка для IP-телефонии располагается слева от блока основных клавиш, имеет компактные размеры и надежно крепится на магнитах. Она делает звонки через сервисы IP-телефонии такими же комфортными, как и по обычному домашнему телефону. Клавиатура совместима с такими сервисами телефонии, как MSN, AOL, Yahoo и Skype.

Два стереодинамика оптимальны для озвучивания простых аудиоприложений и компьютерных игр и способны заменить внешние компьютерные колонки. Имеется также микрофон для громкой связи. Клавиатура оснащена тремя аудиопортами на левой стенке: два разъема для наушников/гарнитуры, один для микрофона. На правой стенке имеются два USB-разъема, которые позволяют быстро подключить к компьютеру внешний накопитель, MP3-плеер, цифровую фотокамеру или любые другие USB-устройства. A4Tech KIP(S)-900 располагает семью мультимедийными клавишами, в том числе регулятором громкости звука.

Клавиатура A4Tech KIP(S)-900 имеет фирменную пирамидальную Anti-RSI-раскладку. Ее полноразмерные клавиши расположены под углом к вертикали, благодаря чему достигается правильное положение рук и локтей в процессе набора текста. Мембранная конструкция клавиш с укороченным ходом обеспечивает комфортную и быструю работу. При выдвинутых ножках наклон клавиатуры увеличивается на шесть градусов.
Основным цветом клавиатуры является черный. Блок мультимедийных клавиш может быть выполнен в двух вариантах: черный с эффектом глянца и с полной имитацией цветовой гаммы и фактуры дерева («темный орех»).

A4Tech KIP(S)-900
 
A4Tech PK-835N

Миниатюрная веб-камера A4Tech PK-835N создана специально для работы с ноутбуком.
Модель крепится к монитору с помощью специальной щадящей клипсы, надежно фиксирующей камеру. Камера снабжена передовым CMOS-сенсором с автоматической настройкой баланса белого, который обеспечивает четкое и чистое видео- и фотоизображение. В комплект входит мощное ПО для управления, редактирования и распространения изображений.

Технические характеристики A4Tech PK-835N:

  • Тип сенсора – 1/4" цветная прогрессивная КМОП
  • Интерфейс – USB 1.1
  • Видеоразрешение – 640 x 480 пикселов
  • Фотосьемка – 1,3 мегапиксела
  • Захват статичного изображения – 800 x 600, 640 х 480, 320 x 240, 160 x 120
  • Фокусное расстояние - от 10 см до бесконечности
  • Автоматический контроль экспозиции и баланса белого
  • Частота кадров – до 30 FPS
  • Угол обзора – 360 градусов (по горизонтали – 54 градуса)

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии