M70

Компания ASUSTeK объявила о выпуске ноутбука M70. Новинка поддерживает разрешение WUXGA (1920x1200) и формат Blu-Ray. Помимо этого M70 оснащен встроенными динамиками Altec Lansing, воспроизводящими звук наивысшего качества в системе Dolby Home Theater.

Новинка обладает 17-дюймовым WUXGA экраном с разрешением 1920x1200 пикселей и соотношением сторон 16:10. Этот дисплей воспроизводит фильмы без каких-либо потерь и искажений - все-таки полная поддержка видео высокой четкости. Функция AI Light осуществляет автоматическую регулировку яркости в зависимости от освещения. С помощью технологии ASUS Splendid Video Intelligence подбираются оптимальные параметры контрастности и насыщенности цветов. Поддержка стандарта Blu-Ray гарантирует максимум качества, а наличие порта HDMI позволяет принимать видеосигнал от внешних источников.

Для того чтобы добиться максимального удобства в использовании M70, компанией был разработан принципиально новый пользовательский интерфейс. Теперь можно использовать тачпэд по его прямому назначению – для работы с курсором – или в качестве контрольной панели управления звуковыми и видеоприложениями. В распоряжении пользователя отдельные зоны-кнопки: регулятор громкости, «воспроизведение», «стоп», «пауза», «пропуск» и другие – достаточно одного нажатия пальцем.

Ноутбук оснащен эксклюзивным ПО ASUS SmartLogon, позволяющим не вводить пароль для того, чтобы начать работу - владелец ноутбука автоматически получит доступ к информации после идентификации с помощью веб-камеры. Существует и другой, еще более надежный способ защиты данных – считывание отпечатков пальцев с помощью специального сканера.

Касаясь технических характеристик можно отметить возможность установки процессоров Intel Core 2 Duo T7500/T7700/T8100/T8300/T9300, графических адаптеров на базе ATI Mobile Radeon HD3650 или HD3470. Цена не сообщается.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии