Ноутбуки ASUS UL

Новая серия ноутбуков ASUS UL основана на процессорах Intel Core 2 Duo SU7300 и оснащена технологией Turbo33, увеличивающей производительность устройств до 33%.

В серию входят пара моделей UL80V и UL50Vg с видеокартой NVIDIA GeForce G 210M, а остальные работают на интегрированном в чипсет видеоядром Intel GMA 4500MHD. Время автономной работы в зависимости от конфигурации может достигать 12 часов, что стало возможно благодаря эксклюзивной технологии ASUS GraphiX Boost, которая позволяет переключаться между интегрированным и дискретным видео. Также отметим стильный корпус толщиной менее 2.5 см с алюминиевой отделкой.

Соотношения сторон дисплея ноутбука составляет 16:9, что идеально подходит для воспроизведения видео. А пара динамиков Altec Lansing с поддержкой технологии SRS Premium Sound обеспечат достойное звуковое сопровождение. Кроме того, тачпад ноутбуков совместим с Multi-touch и отслеживает сразу несколько прикосновений, что позволяет пролистывать страницы и масштабировать изображения простым движением пальцев.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии