По статистике известно, что вконтакте находится самая большая база бесплатной музыки. Сейчас я расскажу, о том, как это может быть полезно владельцам айфонов.

Не знаю как вы, но лично я не раз плевался от невозможности закачивать в айфон музыку напрямую из интернета. Мануалов на эту тему я не видел, в невозможность этого процесса не верил, поэтому в итоге всё-таки получилось.

Итак, что нам понадобится:

1)Собственно айфон. Я всё делал на четвёртом, пробовали на 3GS, не знаю как получится на более ранних моделях.

2)Любой jailbreak.

А сейчас я пошагово распишу инструкцию по загрузке:

Шаг 1) Если у вас уже стоит Installous, то можно пропустить, если нет, то запускаем сидию. Заходим на вкладку Manage, жмём Source. Затем в сорцах Edit и Add. В адресной строке прописываем: cydia.hackulo.us. После открываем недавно добавленный репозиторий и устанавливаем оттуда AppSync для своей оси и Installous. Первый шаг выполнен.

Шаг 2) Из Installous качаем Download manager pro и устанавливаем его.

Шаг 3)Открываем Safari, открываем вконтакте страницу с теми песнями, которые хотите закачать. Вставляем туда вот этот код:

javascript:var%20s=document.createElement('script');s.src='http://vkontaktemp3.ru/myscripts/audio.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);

и жмём «Скачать» на появившемся баннере. Открывается страница со списком вашего аудио и ссылкой «скачать» после каждой песни. Копируем ссылку «скачать» и переходим на следующий шаг.

Второй вариант — просто скопировать любую прямую ссылку на *.mp3 файл.

Шаг 4)Открываем Download manager. Открываем вкладку «Загрузки», нажимаем на + и вставляем ссылку.

Шаг 5)Наслаждайтесь скачанной пиратской музыкой!:)

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии