Компания Sony представляет планшетный компьютер «Sony Tablet» на базе Android 3.0 со встроенными сетевыми сервисами. Представлено две модели устройства — модель S1 для работы с мультимедиа и модель S2 для мобильного общения и развлечений.

Обе модели работают на базе Android 3.0, имеют WiFi и WAN (3G). В модели S1 реализован 9.4-дюймовый экран, конструкция корпуса выполнена со смещенным центром тяжести, что позволяет размещать модель на плоской поверхности, без дополнительных средств для фиксации экрана в определенном положении. Модель S2 имеет два 5.5-дюймовый экран с возможностью складывания. Оба дисплея можно использовать как раздельно для разных задач, так и как один большой дисплей.

Новинки предлагают быстрый отклик, управление осуществляется с помощью экрана тач-скрин. Также есть возможность управлять с помощью Sony Tablet домашними аудио-видео системами, так как в модели S1 реализован инфракрасный порт. Это превращает ее в пульт ДУ для большинства аудио-видео устройств. А сервис DLNA позволяет вести трансляцию контента на ТВ или колонки.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии