Mobile Developer Day открывает тур по странам СНГ. Первая остановка — Минск. Следующая — Одесса.

Mobile Developer Day — это конференция длиной в один день, в течение которого эксперты рассказывают кейсы и обсуждают вопросы, касающиеся всех сторон мобильной разработки.

Для выступлений приглашаются только те спикеры, за плечами которых успешный опыт собственных проектов или бэкграунд в виде крупнейших компаний рынка. Им есть чем поделиться и всегда есть, о чём их спросить. В Минск приедут представители Game Insight, Yandex, Unity и других компаний.

Конференция традиционно проходит в формате двух параллельных потоков — основной программы, которая будет интересна в первую очередь руководителям проектов, техническим менеджерам и владельцам студий, а также разработческой секции — Developer Garage.

В рамках основной программы Mdday обсуждаются стратегические вопросы платформ разработки, менеджмента и монетизации проектов. Программа состоит из моно-выступлений спикеров, рассказывающих собственные кейсы, и из дискуссий Devboard, когда несколько экспертов делятся опытом, спорят и отвечают на вопросы модератора и зала. В программе Mdday#by запланированы Devboards по монетизации и Game Development.

Параллельная бесплатная программа Developer Garage — это углублённые мастер-классы, связанные непосредственно с разработкой приложений под разные платформы. Мастер-классы Developer Garage — это формат докладов с разбором технических особенностей, вплоть до структуры кода приложений.

Программа мероприятия

Информация о билетах

Чтобы принять участие в конференции, нужно зарегистрироваться.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии