На сайте конференции DevСon’12 и видеоресурсе TechDays опубликованы видеозаписи и презентации докладов. В бесплатный доступ выложены:

На сайте конференции также доступны записи двух пленарных докладов, представленных 23 и 24 мая. Пленарный доклад в первый день работы конференции представил Йонас Персcон, главный операционный директор департамента стратегических технологий корпорации Microsoft. Он рассказал о современной модели «устройство+сервис» и стратегии Microsoft в этом направлении. Во второй день работы конференции перед участниками выступил Скотт Хансельман, главный архитектор по проектам с сообществами и один из самых известных экспертов в области веб-разработки. Он продемонстрировал, как ASP.Net помогает решить разнообразные задачи современного интернета и как платформа Microsoft может конкурировать в вебе реального времени.

DevCon’12 стала крупнейшей конференцией по разработке программного обеспечения, которую проводит компания Microsoft в России. Конференция была ориентирована на профессионалов в области разработки ПО, специалистов по тестированию, архитекторов, руководителей групп разработки, а также экспертов ИТ-индустрии. В течение двух дней они могли принять участие в любой из сессий, круглых столах и различных интерактивных мероприятиях, а также обсудить с коллегами вопросы будущего технологий разработки в неформальной обстановке. В течение двух дней DevCon’12 посетили более 800 профессионалов, а количество виртуальных участников составило 40 тысяч человек.

Получить дополнительную информацию о DevCon можно по адресу www.msdevcon.ru и в твиттер-ленте конференции (хеш-тэг #msdevcon).

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии