14 июля компания Mail.Ru Games организует Warfest — самый масштабный киберспортивный фестиваль в России. Компания уверяет, что столь грандиозное мероприятие на территории страны пройдёт впервые: гостями Warfest станут более 10000 игроков со всех концов России.

Хедлайнер фестиваля — первый в мире бесплатный онлайн-шутер AAA-класса Warface, созданный легендарной студией Crytek.

Гостей фестиваля ждёт масса развлечений, начиная с соревнований между игроками и заканчивая показательными выступлениями чемпионов виртуальных боев. Среди звёзд киберспорта, которые примут участие в Warfest, — команды Virtus.Pro, Moscow 5, zNation и JetSet (ранее известные как RuLegends). Победители многочисленных соревнований и конкурсов получат призы и подарки, а самые зрелищные онлайн-бои будут транслироваться в прямом эфире на портале Place2Play.

Компания Mail.ru с удовлетворением сообщает, что онлайн-шутер Warface, продолжает ставить рекорды популярности: за два месяца со дня запуска игры количество зарегистрированных пользователей превысило два миллиона. Церемония награждения счастливчика, принёсшего игре новый рекорд, состоится в течение официальной части фестиваля. Призы и подарки игроку вручит представитель студии Crytek Ukraine.

Призы фестиваля достанутся не только «юбилейному» пользователю, но и всем игрокам, зарегистрировавшимся на сайте Warfest. Первый подарок — внутриигровой бронежилет «Арма», участники получат сразу же. Второй приз будет ждать зарегистрированных участников на фестивале.

Фестиваль Warfest пройдет 14 июля на территории Всероссийского выставочного центра (павильон 55) в Москве. Вход бесплатный.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии