С 27 по 28 сентября в Москве, в центре Digital October, ведущие эксперты в области веб-разработки, эргономики и маркетинга расскажут, какие изменения происходят на рынке в настоящее время, представят наиболее актуальную статистику, а также подробно расскажут о том, как превратить свой сайт в эффективный бизнес-инструмент.

Дмитрий Сатин (UsabilityLab) расскажет об использовании Яндекс.Метрики для диагностики проблем с пользовательскими интерфейсами сайта. Михаил Токовинин (QSoft) поделится опытом интеграции сайта и CRM. Владимир Завертайлов (Сибирикс) на примерах пояснит, когда можно разрабатывать стартапы на заказ. Анатолий Сергеев (ADLABS) расскажет про инструменты повышения эффективности сайта.

Также подтвердили своё участие с докладами Анна Свердлова (Актис), Ольга Куликова (Articul Media), Андрей Коновалов (CMS Magazine), Анна Ященко (Google), Дмитрий Васильев (NetCat), Илья Никулин (Текарт), Андрей Юнисов (Webprofiters).

Специально для конференции «Сайт 2012» будут подготовлены эксклюзивные доклады, ранее не звучавшие на отраслевых мероприятиях. Так, Илья Никулин (Текарт) представит новую систему рейтинга веб-разработчиков, где будут озвучены новые сведения о нескольких десятках ведущих компаний рынка веб-разработки. Андрей Коновалов (CMS Magazine) в рамках представляемого исследования ответит на следующие вопросы:

• Как заказчики ищут «свою» веб-студию?

• Что важнее всего для заказчика при выборе веб-разработчика?

• Как заказчики относятся к фрилансерам и студиям из другого региона?

• Совпадают ли ожидания заказчиков и реальность разработки?

• Какие проблемы чаще всего возникают во взаимодействии с веб-студиями?

Также на конференции «Сайт 2012» будет представлен обзор мировых трендов в области веб-разработки, обновлённый рейтинг веб-студий, а также возможность для дискуссий и изучения свежих кейсов.

Ознакомиться с уже принятыми докладами и следить за ходом наполнения Программы можно по ссылке — http://siteconf.ru/program/.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо оплатить регистрационный взнос и подать соответствующую заявку — http://2012.siteconf.ru/registration/.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии