Экспоненты и посетители форума All-over-IP 2012 высоко оценивают возможности и удобство пользования онлайн-системой GroteckSmartEvent. Система предлагает прямой путь к интересующим поставщикам, потенциальным клиентам, лучшим продуктам, проектам, новинкам и инновациям, экспертам и мероприятиям.

GroteckSmartEvent — это интерактивная онлайн-система, которая позволяет участникам форума размещать свою информацию на сайте, а посетителям — получать к ней доступ и регистрировать свой интерес. Участники All-over-IP получают персонализированный сервис и гарантии безопасности маркетинговых инвестиций. А посетители — удобную навигацию по торговым предложениям и лучшим компетенциям. Двунаправленная система ннформирования All-over-IP обеспечивается передовыми технологиями до, во время и после проведения форума.

Организатор форума компания «Гротек» постоянно развивает технологию GSE и уже несколько лет применяет её на своих мероприятиях.

Сергей Букреев, экспонент, ITV|AxxonSoft: «На All-over-IP 2011 организаторы предоставили нам списки специалистов, проявивших интерес к нашему стенду и техническим семинарам на сайте форума. В этих списках были очень перспективные для нас контакты».

Владимир Коваль, посетитель, «Теленет-С»: «На контактных страницах компаний участников я могу заранее ознакомиться с анонсами их семинаров и докладов. Система GroteckSmartEvent позволяем мне генерировать собственную программу визита в соответствии с моими интересами.

Регистрация посетителей здесь.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии