29 сентября 2012 года в креативном пространстве «Ткачи» (наб. Обводного канала, 60) пройдёт второй карьерный форум «Найти IT».

«Найти IT» — это уникальное событие, на котором можно будет найти работу в лучших компаниях страны, узнать обо всех тонкостях трудоустройства для IT-специалистов, лично пообщаться с профессионалами, узнать о самых интересных новинках в области IT и даже весело отдохнуть.

Организаторы столкнулись с проблемой отсутствия в городе мероприятий для специалистов и любителей информационных технологий и решили создать уникальный карьерный форум.

Целью проекта стало проведение комплексного, масштабного форума, посвящённого карьере специалистов сферы IT.

На форуме соберётся 1000 лучших молодых студентов, обучающихся по специальностям: программирование, математика, информационные технологии — и ведущие работодатели из сфер IT, телекоммуникаций, а также крупнейшие компании, заинтересованные в развитии своих IT отделов.

На форуме пройдёт:

  • серия мастер-классов, посвящённых карьере в сфере IT;
  • презентация самых ярких IT-стартапов;
  • выставка робототехники и электроники;
  • game-зона и выставка компьютерных игр.

«Найти IT» успешно прошел в Петербурге (Лофт проект Этажи) и Москве (Винзавод) весной 2012 года. Его посетило в общем сложности более 3000 человек, свои вакансии и стажировки презентовали 37 компаний.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии