Из года в год объёмы генерируемых в мире цифровых данных неуклонно растут: согласно последним оценкам только в 2012 году будет получено более 1200 экзабайт (один экзабайт равен одному миллиону терабайт) новых данных, большую долю которых составит видеоинформация.

Как правильно хранить и соотносить разрозненную и неструктурированную информацию с уже накопленными данными, дабы получить на выходе стройную систему, позволяющую принимать правильные решения? Многие эксперты считают, что отличным решением является применение облачных технологий, но и тут есть много вопросов по стратегии и правильным путям её реализации.

V Международный форум All-over-IP 2012 является как раз тем уникальным местом, где уже через месяц можно будет получить ответ на эти и все смежные вопросы, а также познакомиться с практическими решениями всех ведущих игроков рынка. Одно из главных отличий его от подобных мероприятий — необычайно масштабная деловая и экспозиционная программа с широким участием международных экспертов и компаний, что позволяет получить актуальную информацию из «первых рук». Так, например, поставленные выше проблемы будут рассмотрены в докладе представителя компании Pivot3 (США) Катерины Райн «Развитие и оптимизация телекоммуникационных сетей. Зарубежный опыт» на конференции «Безопасный город», которая пройдёт в рамках форума.

«Около 40% инвестиций конечного потребителя в ИТ-системы — это затраты на построение системы хранения данных, — отмечает Катерина Райн. — На что вы хотите потратить свои деньги? На старые «потёртые харды» или на новые облачные технологии хранения, отличающиеся отказоустойчивостью, быстротой и защищённостью?».

Конференция «Безопасный город» пройдёт во второй день работы форума — 22 ноября 2012 года.

Международный форум All-over-IP — ежегодное событие, которое считается одним из самых представительных в России по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления. На нём традиционно будет представлено все самое новое — продукты, технологии и последние реализованные проекты. Также традиционно будут представлены различные форматы мероприятий — с ключевыми докладами выступят ведущие мировые эксперты, будут работать различные демонстрационные зоны и т.д.

Регистрация

V Международный форум All-over-IP состоится 21-22 ноября 2012г. в Москве в КВЦ «Сокольники» (павильон 4).

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии