22 ноября ITmozg приглашает всех на ITmozgConf в Москве: «Конструктивная конфронтация: коммуникации в схемах». Об этом расскажет Александр Орлов, бизнес-тренер и консультант IT-организаций с 14-летним опытом руководства в IT. Работал в Intel, Sun Microsystems, Inc., J2ME.

«Не секрет, что для многие IT'шники — люди системного взгляда, и коммуникации не всегда являются их сильной стороной. Это не значит, что люди не умеют говорить, но после общения иногда не достигаются цели и портятся отношения.

Последние 5 лет мы занимаемся тем, что обучаем IT-специалистов и IT-руководителей тому, что называется soft skills и управлению людьми. Мы обнаружили, что наша аудитория очнеь хорошо воспринимает информацию, когда она изложена в схемах и алгоритмах.

И на своём докладе я хотел бы рассказать о схемах и алгоритмах, которые используем мы на своих тренингах для IT'шников, чтобы разобрать тему коммуникаций и того, как договариваться. Основа этой системы были придуманы одним из основателей компании Intel Энди Гроувом, а мы эту систему доработали и обкатали на тысячах наших слушателей», — Александр Орлов.

Участие во встрече бесплатное, необходима регистрация.

Место проведения: «Москва Коворкинг 2.0». Начало мероприятия в 15:40.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии