На русскоязычных страницах Cisco в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте» стартует конкурс «Выиграй билет на Cisco Expo-2012!». Таким образом, участники конкурса имеют шанс получить бесплатную путевку на московскую конференцию Cisco (пройдёт 20-22 ноября в Центре международной торговли), поделившись 16 ноября новостью об этом мероприятии со своими друзьями. Двое победителей — по одному от каждого ресурса — будут определены наудачу.

Для участия в конкурсе необходимо зайти на русскоязычные страницы Cisco в Facebook или «ВКонтакте», нажать кнопку «Поделиться»/«Рассказать друзьям», сделать скриншот поста на своей стене и затем опубликовать его на страницах Cisco: в Facebook – на стене, во «ВКонтакте» — в созданном для этой цели фотоальбоме.

«До начала московской Cisco Expo-2012 остается всего несколько дней. Для участников этого форума мы подготовили насыщенную программу по самым актуальным вопросам из области ИКТ, а также масштабную выставку новейших решений Cisco и ее партнёров. Московская Cisco Expo с каждым годом привлекает все больше участников. Мы уверены, что и на сей раз конференция будет пользоваться популярностью», — отметила координатор Cisco Expo Наталья Никифоренко.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии