Вам нужно найти исполнителя для продвижения сайта? Вы перелопатили тонны информации, но всё ещё не уверены, какая стратегия продвижения сайта вам подойдёт?

22-23 ноября приходите на выставку «Интернет-маркетинг», которая пройдёт одновременно с конференцией Optimization-2012. Место проведения: Москва, гостиница «Radisson-SAS Славянская».

На выставке вы сможете обсудить продвижение своего сайта со специалистами компаний, оказывающих услуги интернет-маркетинга. Это отличная возможность на месте задать все уточняющие вопросы, чтобы принять информированное решение о выборе исполнителя.

Многие экспоненты готовят насыщенную программу, в которой найдётся место и деловым разговорами, и развлечению.

На стенде eLama.ru вы сможете получить профессиональные советы по ведению контекстных рекламных кампаний и записаться на практический вебинар по этой теме.

Специалисты хостинговой компании «Русоникс» проведут конкурс на самый скоростной сайт. Главный приз — бесплатная аренда нового автомобиля BMW 3 на два дня. Всем участникам конкурса будут даны рекомендации по ускорению их сайтов.

Компания i-Media проведёт конкурс на пилотирование вертолёта, которым нужно будет попасть в ТОП-10. Первый приз для победителя — вертолёт с гироскопом.

Конкурсы с призами будут проводиться и на стенде компании Promodo.

В выставке участвуют компании «Ашманов и партнеры», i-Media, Sape, Promodo, SeoPult, eLama, Tovarro, «Русоникс», SeoHammer, MegaIndex, AdLabs, Reg.ru, Autopilot, Inside.ru, Таргет@Mail.Ru, «Манн, Иванов, Фербер», «Альпина Паблишер», «Питер».

Более подробную информацию о мероприятии читайте на странице optimization.ru/2012/exhibit.

Вход на выставку свободный.

Выставка «Интернет-реклама» и конференция Optimization-2012 организованы компанией «Ашманов и партнеры».

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии