Хотите масштабировать свой интернет-бизнес и повысить продажи? Тогда участвуйте в новом онлайн-курсе для специалистов по электронной коммерции: «Руководитель интернет-магазина: сайт, склад, логистика, маркетинг».

Онлайн-курс рассчитан на тех, у кого уже есть интернет-магазин и кто уже использует инструменты онлайн-маркетинга для продвижения своего проекта.

Курс предоставит информацию, как построить комплексную стратегию онлайн-продвижения интернет-магазина, привлекать клиентов с минимальными затратами, оптимизировать логистику и бизнес-процессы компании, масштабировать бизнес и выйти на новые рынки, увеличить конверсию сайта и повысить продажи.

Организаторы подчеркивают, что курс проходит в вечернее время и не мешает основной работе или учёбе. Можно даже получать знания через интернет.

Начало курса: 12 апреля 2013 г. Срок обучения: 2 месяца (13 занятий).

Среди преподавателей курса — руководители и менеджеры топовых интернет-магазинов. Под наблюдением экспертов студенты выполнят практические работы и напишут диплом.

Стоимость обучения 28 500 руб. При регистрации до 5 апреля действуют скидки. Сейчас можно зарегистрироваться по льготной цене.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии