6-й Международный форум All-over-IP Expo 2013 представляет: впервые в деловой программе всемирно признанный инноватор в области виртуализации, облачных вычислений и автоматизации центров обработки данных – компания Parallels.

К встрече с участниками и посетителями All-over-IP Expo 2013 готовиться авторитетный ИТ-эксперт и опытный спикер – Константин Анисимов, директор по маркетингу и альянсам в России, СНГ, странах Ближнего Востока, Израиле и Африке компании Parallels.

Ключевой доклад "Что происходит с публичными облаками в России и в мире. Взгляд Parallels" состоится 21 ноября 2013 года, во второй день форума.

По оценкам Parallels, в 2012 году облачный рынок России составил 15,6 млрд рублей ($466 млн), где на аренду инфраструктуры (IaaS) приходится 5,8 млрд рублей ($174 млн). Самый быстрорастущий сегмент рынка – услуги коммуникации и совместной работы (годовой темп роста 59%), самыми заметными из которых являются платная корпоративная почта и виртуальные офисные АТС.

Константин Анисимов (Parallels): "Мы подробно, с цифрами и деталями, рассмотрим, что сегодня представляет собой рынок публичных облаков в России и за рубежом. Какие технологические тенденции ждут нас в публичных облаках и как этот рынок будет развиваться в течение ближайших трех лет. С какими вызовами сталкиваются современные ИТ-компании и как правильно решать возникающие проблемы. Все это, вместе с живыми примерами из "облачной жизни", вы услышите в моем докладе".

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии