Mobile Developer Day – день разработчика под мобильные платформы, который проводится раз в год в Украине, России и Беларуси. Это деловая часть в виде конференции для тех, чей бизнес связан с разработкой мобильных приложений, специальные семинары для программистов по технологиям разработки, Developer Alley – выставка-презентация студий и мобильных проектов, пространство для общения с заказчиками и, впервые в этом году, Hackaphone – хакатон для разработчиков мобильных приложений.

Программа конференции 2013 года будет построена на живых кейсах: спикеры будут делиться бесценным опытом успешно запущенных продуктов. Также, вы узнаете, как ведущие студии-разработчики работают с клиентами. Обсудим, что нового в продвижении и монетизации мобильных приложений, а так же поговорим о создании мобильных игр и запуске стартапов, если стартап – мобильное приложение.

Одесса – невероятный город. Третий год подряд Mobile Developer Day Украина проходит именно здесь. И каждый год приезжает все больше участников, которые навсегда влюбляются в Одессу.

MDDay#ua в Одессе - это Черное море, атмосфера курортного города, потрясающе вкусная кухня, и, при этом, продуктивная деловая атмосфера днем. Ночью о работе никто не думает, потому что это Одесса.

Подробности на http://ua.mdday.ru/.

По вопросам участия, а также с пожеланиями к программе обращайтесь по адресу: md@mdday.ru.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии