Для жителей США и Канады открылась партнерская программа Google Apps Referral Program. Программа предусматривает вознаграждение $15 за каждого корпоративного пользователя, который перейдет на использование онлайновых сервисов Google Apps по вашей рекомендации.

Например, если вы переведете на Google Apps for Business фирму с сотней сотрудников, то через четыре месяца получите вознаграждение $1500. Это максимальный размер вознаграждения за каждую фирму.

Участвовать в партнерской программе могут только граждане с действующим ID налогоплательщика и банковским счетом, куда будут перечисляться деньги. Желающим поучаствовать нужно зарегистрироваться, сохранить уникальную партнерскую ссылку вида http://goo.gl/vBu55K, заполнить платежную форму и получить для раздачи 10 купонов на годовую скидку $10. По мере активности партнера ему дают еще больше купонов со скидками.

Пакет Google Apps включает приложения Gmail, Google Calendar, Google Drive, Docs, Sheets и Slides. По информации Google, этим сервисом пользуется уже 5 млн компаний. Все они платят от $5 до $10 за пользователя в месяц.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии