Компания Firebase, которая оказывает вспомогательные услуги разработчикам мобильных и веб-приложений, открыла собственный хостинг.

Бесплатный тарифный план называется “Hacker”. Он включает в себя 1 ГБ дискового пространства, 100 ГБ трафика и доменное имя *.firebaseapp.com.

Поскольку клиенты Firebase — это разработчики, то и сервис для них предлагается соответствующий. Компания уверяет, что ни один хостер в мире не предоставляет такой набор услуг, как она:

1. Загрузка приложения на хостинг одной командой из консоли и запуск приложения в течение нескольких секунд. В случае ошибки можно сразу вернуться к предыдущей версии, тоже одной командой.

2. SSL по умолчанию для платных аккаунтов (шифрование 2048 бит). Не нужно тратить время и деньги на покупку SSL-сертификатов. Защищённые соединения работают на всех устройствах, даже не поддерживающих SNI.

3. Собственный домен (тоже для платных аккаунтов).

4. Доставка контента пользователям через самую быструю CDN-сеть Fastly, которая кэширует файлы на SSD-носителях и владеет серверами в Северной Америке, Европе и Юго-Восточной Азии.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии