«Дом.ru Бизнес», российский телеком-оператор, примет участие в IV Международном форуме по облачным технологиям для бизнеса «CloudsNN 2014», который пройдет в Нижнем Новгороде в Marins Park Hotel 25 сентября 2014 г.

Ежегодно участие в Форуме CloudsNN принимают свыше 500 человек: топ-менеджеры и руководители компаний, ИТ-директора и специалисты со всех регионов России, а также стран СНГ. Постоянные спикеры и партнеры конференции – ведущие специалисты международных и российских компаний.

Компании все активнее используют телекоммуникационные услуги для решения бизнес-задач. Это свидетельствует об изменении подходов к организации рабочих процессов: сегодня многие предприниматели стремятся сделать свои компании более технологичными и эффективными, создавая инфраструктуру, в которой тесно интегрированы телекоммуникационные сервисы. Растет и потребность компаний во внедрении телеком-решений для оптимизации процессов обслуживания и управления потоком клиентов. Прежде всего, это касается гостиничного и ресторанного сервиса, а также оптовой и розничной торговли. Сервисные и торговые компании являются лидером по внедрению телекоммуникационных решений. «Дом.ru Бизнес» примет активное участие в деловой программе Форума «CloudsNN 2014», а также представит широкий круг телекоммуникационных решений в специальной демонстрационной зоне. Для гостей Форума «Дом.ru Бизнес» подготовил увлекательный интерактивный квест с подарками.

«B2B-сегмент всегда был достаточно консервативным. Однако сегодня ситуация меняется. Несмотря на медленные темпы происходящих изменений, в целом осознание роли телекоммуникаций в повышении эффективности бизнеса меняется. Растет интерес к решениям в «облаке» и бизнес-приложениям. Компании начинают понимать преимущества использования облачных сервисов: минимизация издержек на создание и эксплуатацию инфокоммуникационной инфраструктуры. На них в большей мере ориентированы инновационные компании, стремящиеся сделать бизнес более технологичным. В целом по рынку растет доля компаний, использующих телеком-сервисы для того, чтобы увеличивать свою конкурентоспособность, продуктивность персонала, удовлетворенность клиентов», — прокомментировала Елена Зверева, директор направления B2B «Дом.ru Бизнес» в Нижнем Новгороде.

Контакты для СМИ

Алексей Писарев,
моб.: + (917) 506-25-49
тел.: +7 (499) 346 87 95
pisarev@aimcom.ru

Clouds New Network

Компания предоставляет коммерческим и государственным учреждениям услуги по внедрению виртуальной АТС на базе аналоговой и IP телефонии, комплексных систем видеонаблюдения, а также сопутствующие IT-сервисы и оборудование.
Работа сервисов компании Clouds New Network основана на использовании облачных технологий. Наше “облако” позволяет существенно снизить капитальные затраты организации, повысить безопасность хранения данных и управлять компанией на основании точных данных мониторинга и статистики.

«Дом.ru Бизнес»

«Дом.ru Бизнес» - российский телеком-оператор, предоставляющий комплексные решения для корпоративных клиентов. Пакетные предложения формируются из базовых услуг связи (широкополосный и Wi-Fi доступ в интернет, телефония, кабельное телевидение) и облачных решений (видеонаблюдение, облачная АТС). География реализованных проектов «Дом.ru Бизнес» - 56 городов, более 52 тысяч точек, подключенных к интернету, и 15 тысяч точек, подключенных к телефонии. общее количество Клиентов – более 70 тысяч юридических лиц. Услуги предоставляют на базе собственных городских универсальных телекоммуникационных сетей (ГУТС), построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до здания». Сети надежно зарезервированы, их работоспособность в круглосуточном режиме анализируется из единого Центра мониторинга, что позволяет реагировать на возможные сбои проактивно.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии