Роботы - это сверхтехнологии, которые уже стали реальностью. И с этой реальностью Вы сможете познакомиться на специализированной выставке Robotics Expo 27-29 ноября 2014 года в Москве, в КВЦ «Сокольники».

Впервые выставка Robotics Expo была проведена осенью 2013 года, моментально завоевав позиции на рынке, и став основополагающим звеном в развитии глобальной роботомании в России. Мероприятие освещали: Россия1, Russia Today, Москва24, Forbs, LifeNews, The Village и другие.

«Мы рады, что наш ивент стал Первой профессиональной площадкой для роботостроителей и дистрибьюторов робототехники, а также, что новыми технологиями с каждым днем все больше интересуются не только гики и инженеры, но и простые люди всех возрастов и профессий. Наблюдая эту тенденцию, можно говорить о том, что аудитория Robotics Expo будет только расти», - куратор Robotics Expo, Екатерина Еремина.

27 ноября 10:00 – 18:00 Бизнес-день для профессионалов рынка.

28 ноября 10:00 - 21:00 – Вход для всех желающих, 3+

29 ноября 10:00 – 19:00 – Вход для всех желающих, 3+

POM_1443

Программа:

  • Выставка роботов. Роботы-андроиды NAO, FURO, роботы телеприсутствия Rbot, Swan, Synergy Swan, бытовые роботы: газонокосилки Robomow, пылесосы IRobot, роботы для мойки окон Hobot, а также промышленные роботы и дроны.
  • Конференция. Среди спикеров Robotics Conference 2014: Джиорджио Метта - создатель робота-гуманоида ICub, Максим Баскаков – официальный представитель компании Robomow Russia, Екатерина Березий – основатель и СЕО ExoAtlet, Максим Васильев – президент российской ассоциации образовательной робототехники РАОР.
  • Speed Dealing – встреча разработчиков и инвесторов. Уникальная возможность для стартапов, изобретателей представить свои идеи приглашенным инвесторам. Быстрые свидания тет-а-тет, лаконичное изложение сути проекта, качественный фидбек и, в перспективе, финансирование. Мы приглашаем представителей лучших венчурных компаний и акселераторов, бизнес-ангелов и частных инвесторов. Регистрация по ссылке.
  • ШОУ. Помимо промышленных, бытовых, роботов-помощников, у нас также будут роботы-танцоры и актеры. Роботизированные представления до 21:00 28 ноября.
  • Тест-драйв Oculus Rift, Google Glass, AR-технологий и Wearable девайсов – нательных гаджетов, делающих нашу жизнь более информативной.
  • Зона квадрокоптеров: Parrot, Phantom, огромные гексакоптеры и дроны.
  • 3D-печать. Если Вы работаете в сфере строительства, медицины, ювелирного дела, производства сувенирной продукции, моделирования одежды или обуви – вам непременно будет интересна эта зона

.Robots1

Билеты по ссылке.

Контакты

www.robot-ex.ru

Для экспонентов - m.kopeika@smileexpo.ru

Для спикеров - m.shamjy@smileexpo.ru

Для СМИ - a.tarasov@smileexpo.ru

Для посетителей - n.grinchenko@smileexpo.ru

Тел.: +7 (495) 212 11 28

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии