Осень, осень, осень... Кто в школу, кто в универ, кто на работу, а ты на G2A за новыми играми и космическими скидками на культовые игры! Проверь новые предложения на https://www.g2a.com/weeklysaleru!

  • Borderlands: The Pre-Sequel Steam CD-KEY Preorder RU за 950 рублей. Попробуй себя в среде с низкой гравитацией и новыми классами. Играть в одиночку или с друзьями — решать тебе.
  • The Evil Within Preorder Steam CD-KEY RU всего за 715 рублей. Испытай чувство страха и всплеск адреналина, не выходя из дома, но помни: не оставайся один в темноте...
  • Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, жаждая свободы и отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле. Это начало конца всего сущего... Сумеешь ли ты выстоять? Узнай, купив Diablo 3 + Reaper of Souls Battlenet CD-KEY GLOBAL за 2015 рублей.

Эти и другие игры ты можешь найти здесь: https://www.g2a.com/weeklysaleru.

Также G2A.com продолжает акцию поддержки благотворительного фонда Save the Children. Тот, кто пожертвует для детей больше всего на этой неделе, получит коллекционный плакат The Witcher 3!

Facebook-witcher-3-RU

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии